logo
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детская музыкальная школа № 4

Режим работы учреждения:
Пн.-Сб. с 8:00 до 20:00
Вс. - выходной

Руководство. Педагогический состав

06.09.2023

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Действующий директор
ЧЕРНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
(с ноября 1990 года)

Специальность, квалификация по образованию – «Фортепиано»,
преподаватель по специальности фортепиано
Окончил Уфимский государственный институт искусств
Имеет звания «Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан»
и «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».

Тел: +7 (347) 2766036

Эл.почта: superzvuk4@yandex.ru


Заместитель директора по учебной работе
ЛИТВИНОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Окончил Октябрьское музыкальное училище и Стерлитамакское училище культуры
Преподаватель по специальности аккордеон, синтезатор, бас-гитара
Руководитель оркестра народных инструментов, руководитель хора

Тел: +7 (347) 2766036

Эл.почта: superzvuk4@yandex.ru


Заместитель директора по АХЧ
КУСТОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА

Тел: +7 (347) 2766036

Эл.почта: superzvuk4@yandex.ru


НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Педагогические работники

Отдел фортепиано

Жернавкова О.А. — заведующий отделом
Воронцова И.О.
Еникеева Р.М.
Калинина Л.П. — «Заслуженный работник культуры РБ»
Михайлова С.Е.
Муфтахова Р.И.
Родина О.Г.
Чернова Д.Ф.
Сулейманова Ю.В.
Смирнова Н.С.
Утяшева Г.А.
Ханнанова Ф.Ф. — «Отличник образования РБ»
Чернов А.В. —  директор, «Заслуженный работник РФ», «Заслуженный работник культуры РБ»
Артамонова С.И.
Данилова Д.В.
Загидуллина С.Р.
Носко О.В.
Ахтямова Д.В.
Садриев Р.Н.
Нестерова Е.Д.
Баширова И.С.

Отдел народных инструментов 

Гизетдинова Г.З. – заведующий отделом (народные струнные инструменты)
Каримова Д.Р. – заведующий отделом (народные клавишные инструменты)
Денисова Л.Н. — «Заслуженный работник культуры РБ»
Буланкина О.С. — «Заслуженный артист РБ»
Ишинбаев А.И.
Дьячкова К.Ю.
Касимова З.В. –  “Заслуженный работник культуры РБ”
Копьева Н.К.
Ковалев И.Н.
Куравина И.Ю.
Масягутова Е.А.
Литвинов А.А.
Низамутдинов Ф.М.
Сагитова Н.Н.
Советников М.Ю.
Хасанова А.Р.
Янгиров Э.Т.

Отдел струнных инструментов

Калашникова С.Я. — заведующий отделом
Муратова В.А.
Габдулвалеева Л.Р.
Габдуллина А.Ф.
Гаврилова В.А.
Мифтахова К.О.
Камаева Р.Ф.

Отдел духовых и ударных инструментов

Тришин В.В. — заведующий отделом
Ахмедов Ю.А. — «Заслуженный артист РБ»
Гиниятуллина И.Т.
Ехлакова Н.П.
Клименко Н.Н.
Таров А.В. – «Заслуженный артист РБ»

Отдел теории и музыкальной литературы

Путенихина М.Н.— зав.отделом, высшая квалификационная категория
Вегелина М.Я.
Султанова Л.Т.
Дьячкова К.Ю.
Гареева Ш.Д.
Завьялов Е.Н.

Академическое пение

Шабанов И.П.
Лисовская С.В.

Хоровой отдел

Ижбулатова И.С.
Лисовская С.В. — «Заслуженный работник культуры РБ»
Лаврунова Г.С. — «Отличник образования РБ»

Эстрадно — джазовый отдел

Даянова Ж.А. — заведующий отделом
Баярс Л.С.
Гумеров С.Р.
Иванова Н.В.
Литвинова Л.Б.
Литвинов А.А.
Амирханов А.Р.
Шумилов В.А.

Отдел общего фортепиано

Еникеева Р.М. – заведующая отделом
Ахметова М.Н.
Смирнова Н.С.
Яматина Е.Ф.
Литвинов А.А.
Муфтахова Р.И.
Калинина Л.П.
Воронцова И.О.
Данилова Д.В.
Артамонова С.И.
Вегелина М.Я.

Концертмейстеры

Байтурина Р.Н.
Жернавкова О.А.
Чернова Д.Ф.
Ахтямова Д.В.
Данилова Д.В.
Загидуллина С.Р.
Степанян Ю.В.
Садриев Р.Н.

Фольклорный отдел

Фольклорный ансамбль “Узорица”
Руководитель — Рахимова И.П. — «Заслуженный работник культуры РБ»
Рахимов Р.Г. — доктор искусствоведения
Минеева Л.Н.
Коловангина Е.А.
Яматина Е.Ф.

Подготовительное отделение

Масягутова Е.А.
Коловангина Е.А.
Минеева Л.Н.

Прикладное искусство

Нестеренко К.А.


Компьютерные технологии

Султанова Э.Т.