logo
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детская музыкальная школа № 4

Режим работы учреждения:
Пн.-Сб. с 8:00 до 20:00
Вс. - выходной

Поздравляем конкурсантов апреля!

27.04.2024
Дипломант  VII Открытого регионального конкурса-фестиваля юных музыкантов имени М.Г.Файна «Юные виртуозы Уфы»

Янтурина Ульяна (скрипка, преподаватель — Калашникова С.Я., концертмейстер — Артамонова С.И.)

Дипломант  VII Открытого регионального конкурса-фестиваля юных музыкантов имени М.Г.Файна «Юные виртуозы Уфы»

Петрова Елизавета (скрипка, преподаватель — Калашникова С.Я., концертмейстер —  Артамонова С.И.)

Дипломант I Всероссийского конкурса исполнительского искусства

«ВОЗМОЖНОСТИ НАЦИИ»
Ахметзянова Дина (фортепиано, преподаватель — Ахтямова Д.В.)
Лауреат II степени IV Всероссийского конкурса юных исполнителей на струнных инструментах «Радуга звездочек» (г.Уфа)

Петрова Елизавета (скрипка, преподаватель Калашникова С.Я., концертмейстер Степанян Ю.В.)

Дипломант IV Всероссийского конкурса юных исполнителей на струнных инструментах «Радуга звездочек» (г.Уфа)

Янтурина Ульяна (скрипка, преподаватель Калашникова С.Я., концертмейстер Степанян Ю.В.)

Дипломант IV Всероссийского конкурса юных исполнителей на струнных инструментах «Радуга звездочек» (г.Уфа)

Золотова Екатерина (скрипка, преподаватель Калашникова С.Я., концертмейстер Степанян Ю.В.)

Лауреат II степени II Всероссийского конкурса исполнительского искусства «Творческие люди России» (г. Уфа)

Ахметдинов Булат (эстрадный вокал, преподаватель Шабанов И.П.)

Лауреат I степени I Всероссийского конкурса исполнительского мастерства «Crescendo» (г.Казань)

Ахтямова Ева (фортепиано, преподаватель Муфтахова Р.И.).

 

Лауреат II степени I Всероссийского конкурса исполнительского мастерства «Crescendo» (г.Казань)

Султанова Эмилия (фортепиано, преподаватель Муфтахова Р.И.)

 Гран — При XVIII Всероссийского детского и юношеского конкурса имени Г.Маркорова «Маэстро джаз» (г.Уфа)

Ахтямов Богдан (эстрадное фортепиано, преподаватель Гумеров С.Р.)

Лауреат I степени XVIII Всероссийского детского и юношеского конкурса имени Г.Маркорова «Маэстро джаз» (г.Уфа)

Ахтямова Ева (ударные инструменты, преподаватель Ахмедов Ю.А., концертмейсте Имангулова С.М.).

 Лауреат III степени XVIII Всероссийского детского и юношеского конкурса имени Г.Маркорова «Маэстро джаз» (г.Уфа)

Верестников Иван (фортепиано, преподаватель Загидуллина С.Р.)

Дипломант III степени III Всероссийского детского музыкального конкурса «Весна открытый» (г.Саратов)

Почеревина Есения (фортепиано, преподаватель Ханнанова Ф.Ф.)

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Синяя птица» (г.Москва)

Брылякова Илария (скрипка, преподаватель Габдулвалеева Л.Р., концертмейстер Жернавкова О.А.)

Лауреат III степени Международного многожанрового конкурса «Восхождение творческих звезд»

Стоянова Милана (эстрадный вокал, преподаватель Шабанов И.П.)

Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля «Зимняя карусель»

Насертдинова Рената (вокал народный стилизованный, преподаватели Даянова Ж.А. и Коловангина Е.А.)

Лауреат II степени Всероссийского многожанрового конкурса-фестиваля «Звезда Башкортостана» (г.Уфа)

Хлюпина Елизавета (скрипка, преподаватель Габдулвалеева Л.Р.)

Лауреаты II степени  IV Международного конкурса пианистов Европа -Азия (г.Уфа)

Ахтямов Богдан и Аюханова Екатерина (фортепианный ансамбль, пр.Муфтахова Р.И. и Еникеева Р.М.)